Поддельные игры для Андроид
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поддельные игры для Андроид

Изучив ряд фактов и весьма противоречивых данных, специалисты пришли к выводу: многочисленные вирусы для компьютерной платформы Андроид прописывают программисты из Китая и России.

За это они зарабатывают от нескольких тысяч до нескольких десятков и даже сотен тысяч долларов. Как отмечают сотрудники известнейших в мире антивирусных компаний Симантек и Софос, количество вредоносных программ вокруг мобильной платформы Андроид постоянно растет.
В этом заслуга – русских и китайских хакеров. Свою работу они выполняют также качественно и оперативно, как и специалисты, в чьей прерогативе – (см. сайт) ремонт под ключ москва. Помимо основных отделочных и монтажных работ они предлагают широкий спектр дополнительных услуг. Сюда входит завоз и подъем на верхние этажи материалов, вывоз мусора, а также консультации плотников. Если возникнет острая необходимость, организуют консультацию профессиональных дизайнеров. Так что за интерьер помещения беспокоиться не придется. Специалисты данной организации осуществляют деятельность во всех районах Москвы и Подмосковья.
Специалисты всемирно известных антивирусных компаний утверждают, что русские хакеры в своей организационной деятельности с каждый годом становятся активнее и активнее. А вот наносимый ими ущерб порой переходит все границы. Что ни говори, но даже среди хакеров бытует такое понятие, как компьютерный этикет. Очень часто они ограничивают действие своих разработок. Методы их работы приблизительно такие же, как и в других странах мира. К примеру, в Англии и Соединенных Штатах Америки. Для платформы Андроид хакеры прописывают вирусы и поддельные игры. Когда пользователь запускает их, компьютер молниеносно выходит из строя и в лучшем случае приходится переустанавливать все программы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика