Подержанные тягачи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подержанные тягачи

Если вы осуществляете перевозки, при которых является невозможным использование грузовой машины с прицепом, вам стоит обратить внимание на седельные тягачи, которые целиком и полностью адаптированы к нашим условиям.

Особенной популярностью пользуются бу тягачи, которые по своим характеристикам и качествам ни в чем не уступают новым.Цена таких тягачей всегда снижена, и это несомненный плюс.

Желая купить тягач б/у, вы столкнетесь с огромным выбором подержанных транспортных машин, произведенных известными во всем мире брендами. Перед тем как поступить в продажу, техника проходит обязательную подготовку.

Тягачи с пробегом можно приобрести в кредит, если вы еще не накопили необходимую денежную сумму. Кредиты предоставляются на самых выгодных условиях. Коммерческая автотехника из стран Европы имеет немало явных преимуществ перед грузовиками с прицепом. Приобретение тягача с пробегом – это практичное и выгодное решение. Тягач обладает высокой емкостью, позволяет осуществлять транспортировку длинномерных грузов, имеет хороший КПД, так как собственный вес и грузоподъемность машины оптимально соотносятся между собой. Еще один явный плюс – это отличная маневренность, позволяющая осуществлять передвижение задним ходом. Тягачи с пробегом предусматривают возможность быстрой замены полуприцепа.

Спрос на седельные подержанные тягачи не падает, а лишь возрастает. Такая техника замечательно работает в наших условиях, даже в зимний сезон. Качество седельных тягачей находится на очень высоком уровне, почти не уступая новым машинам. Ежегодно цены на сдельные тягачи падают, и ввиду этого покупка новой техники становится все менее и менее целесообразным решением.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика