Подойдите серьезно к созданию сайта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подойдите серьезно к созданию сайта

alt

 

Ответственное и серьезное дело, создание сайтов. К нему нужно подойти решительно и уже с выработанной целью, какой сайт должен быть. Какую информацию он должен нести. База данных или справочная служба, или интернет магазин, может форум. Все сайты создаются по разным технологиям. Специфику создания сайтов знают специалисты, программисты, которые крутятся в этой сфере и могут предложить достойный вариант. Но создание сайта не решит проблему продвижения товара. Сайт создали, а оптимизация под поисковые системы. Раскрутка в тизерной сети или контекстная реклама. Все эти дополнения и поставлены на то, чтобы о вашем сайте узнало больше народа. Создание сайта это верхушка айсберга. Но с нее и нужно начинать.

Сайт это визитка вашей фирмы или компании. На нём можно открыть информацию для посетителей. Рассказать историю создания фирмы, описать товар и услуги которые вы предлагаете. Чем интересней будет подана информация, тем больше посетителей она привлечёт на вашу страничку.

Желательно чтобы присутствовал новостной раздел, который бы обновлялся каждый день или два раза в неделю. Новая информация, тоже притягивает пользователей глобальной сети. Очень хороший метод привлечения конкурсы, гороскопы и всевозможные тексты на мистические темы.

Сейчас много поклонников этого жанра. Они с удовольствием почитают информацию, а заодно и купят товар, который представлен у вас на сайте.

Прежде чем создать сайт, интернет магазин, заключите партнерские соглашения с платежными системами интернета. Чтобы не возникало проблем с доставкой денег на ваш электронный счет. Соглашения между партнерами выгодны. Так как снижается процентная ставка в обмене и в обороте денег. А это меньше растрат и цена на товар ниже. Всё нужно продумать, прежде чем начинать процедуру создания сайта. Изложите ваши пожелания в письменном или электронном виде. Обсудите все детали с исполнителем работы. А потом уже можно приступать к созданию интернет ресурса.   


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика