Подрабатываем вместе!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подрабатываем вместе!

Где подработать летом? Прежде всего, этот вопрос волнует школьников и студентов, которые уже сдали экзамены и рассчитывают на приятное времяпрепровождение.

Желательно, чтобы оно еще и пользу приносило. Существует несколько вариантов подработки. Первый – вы можете обратиться за помощью в центр занятости населения, сотрудники которых помогут временно устроиться на какое-либо предприятие. Второй – найти работу по связям. Третий – самый сложный, когда способ подзаработать приходится искать самостоятельно.
(см. сайт) Работа в лисичанске, пожалуй, единственно правильное решение данной проблемы. В этом городе всегда требуются квалифицированные кадры. Особенно, если речь заходит о специалистах технических специальностей. Прежде всего, имеются в виду инженеры, инструкторы, программисты, сварщики, слесари, сантехники, столяры и плотники. Средний уровень заработной платы в Лисичанске ниже, чем в Москве или в Санкт-Петербурге. Зато хорошо в плане питания и проживания. В отличие от москвичей, лисичанцы платят за жилплощадь в два-три раза меньше. Таким образом, денег хватает на то, чтобы хорошо питаться и одеваться.
Сезонная подработка на курортах приносит немалые деньги. В среднем, за три месяца лета в Украине можно заработать от двенадцати до восемнадцати тысяч гривен. Многим студентам этой суммы будет достаточно, чтобы заплатить за два-три года обучения в высших учебных заведениях. Да, что там учеба! Эти деньги можно положить в банк под проценты. Если все будет хорошо, лет через шесть удастся приобрести собственную жилплощадь.
Едва ли не больше всего курортов – в Запорожской и Херсонской областях. Прежде всего, имеются в виду Кирилловка, Бердянск, Приморск, Примпосад, Тубал и Геническ. Как один из вариантов подработки – уборка ранних овощей и фруктов в теплицах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика