Подвесной или напольный унитаз?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Подвесной или напольный унитаз?

Выбирая унитаз для ванной, мы очень часто сталкиваемся со сложным выбором: навесной или напольный унитаз? Рассмотрим характеристики каждого из них.


Напольный унитаз. Цена напольного унитаза очень сильно отличается от навесного. Самый простой напольный унитаз можно купить по очень низкой цене. Напольные унитазы больше распространены благодаря своей доступности. Предельная простота монтажа и легкость обслуживания – это все про напольный унитаз. Нет никаких определенных требований для установки напольного унитаза. С этим может справиться даже не специалист, а обычный человек.
Навесной унитаз. Его цена выше напольного. Благодаря такой возможности навесной конструкции, вы можете убирать всю территорию напольного покрытия в ванной комнате. Все коммуникации и бачек спрятаны в стену, эстетичность от этого не страдает. Навесной унитаз характеризуется очень красивым внешним видом.
Купить (см. сайт) напольные и подвесные унитазы сейчас можно во многих магазинах. Они доступны для всех. Какая форма унитаза лучше? Она должна быть воронкообразной, а зеркало воды должно быть смещено вперед. Тогда вы сможете получить идеальный слив.
Какую форму унитаза лучше всего предпочесть? Унитаз смотрится наиболее привлекательным, когда он имеет круглую форму. С точки зрения эстетичности он простой и не занимает много места. Сложные унитазы смотрятся совершенно по-другому.
Какой материал унитаза? Стекло – это новый уникальный материал для унитаза. Но здесь нужен тщательный уход, так как любое загрязнение будет смотреться не самым лучшим образом. Керамика – это тто материал, которому большинство отдает свое предпочтение. Полимербетон не редко используется.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика