Похоронные услуги.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Похоронные услуги.

 

Смерть – это неизбежное явление, круговорот человеческой жизни... Кто-то приходит в мир живых, а кто-то покидает его. Горе и тоска по ушедшему сохраняется в сердцах близких людей и друзей. Однако необходимо проводить человека со всеми почестями, которые он заслужил своими годами, прожитыми в этом мире. И вот, начинается похоронная процессия, суматоха, неразбериха, и т.д.

(см. сайт) (см. сайт) Похоронные и ритуальные услуги в скорбный час могут облегчить вам некоторые моменты тяжелого состояния. Ведь в моменты гибели близкого человека, мысль о его уходе терзает сознание, не хочется в это верить, и порой все валится из рук. Так что было бы очень неплохо, если бы похороны организовали посторонние люди, но в то е время относящиеся к вашему горю с должным уважением.

(см. сайт) Организации, оказывающие ритуальные услуги занимаются всей необходимой организацией похорон. Транспортировка в морг также осуществляется ритуальным агентством. Все документы, необходимые для оформления смерти, вам также помогут собрать специалисты. Помимо этого, вы можете заказать бальзамирование или репатриацию умершего. Агентство закажет ритуальный транспорт при необходимости, оформит участок на кладбище, и т.п. Там же вы сможете приобрести все нужные принадлежности, например, венки, гроб и т.д.

(см. сайт) В любом случае, вы можете рассчитывать на пособие по погребению. Согласно законодательству, выдается оно для работающих – по месту работы; для неработающих и пенсионеров – в службе социальной поддержки населения. Обратите внимание, что если умерший был участником Великой Отечественной Войны,  за пособием необходимо обращаться в районный военкомат. Пособие выдается единовременно!

(см. сайт) Для прощания с умершим, вам необходим гроб, венки, ленты, цветы, и траурный зал, для прощания. Однако многие вместо траурного зала оставляют умершего в доме, где он жил, дабы дать ему попрощаться со своим кровом.

Вы здесь: Разное

Статистика