Световые короба
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Световые короба

Световой короб – это один из самых распространенных современных методов рекламы. Световые короба представляют собой вывеску, имеющую внутреннюю подсветку.

Самыми распространенными являются прямоугольные световые короба, однако, производители на этом не остановились, и могут создавать на заказ световые короба совершенно разных размеров. Световые короба изготавливаются очень быстро и прослужат довольно долго. Установки можно размещать на крыше или фасаде здания, на потолке, на улице, на стене дома. Часто можно встретить световые короба на столбе. В темное время сток световой короб сразу же привлекает к себе внимание. Многие предприниматели используют этот тип рекламы для продвижения своего продукта или услуги. Такие рекламные средства довольно просты в установке и уходе. Установка светового короба придаст витрине магазина, фасаду здания солидность и привлекательность.
Если вы хотите произвести лучшую рекламную компанию, тогда обратитесь в фирму, которая занимается изготовлением световых коробов. При этом, узнайте про (см. сайт) цены на световые короба, чтобы определиться с финансовой стороной дела. Обратившись в фирму, вы обязательно обсудите с дизайнером рисунок, цветовую палитру, шрифт рекламного объявления. Изображение будет смотреться ярко и красочно, независимо от освещения. Чтобы освещать световые короба, чаще всего применяют лампы накаливания. Когда лампы придут в негодность, их можно легко поменять. Бывает, что используют светодиодные и галогенные лампы.
Чтобы рекламная вывеска была яркой и красивой, часто используют специальную пленку. Пленку режут и наклеивают так, чтобы через нее просвещались буквы, которые освещаются лампами. После этого пленку помещают в монтажную пленку, и всю конструкцию наносят на поверхность. Вывеска должна быть правильно установлена, чтобы выполнять свое предназначение.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика