Покупаем холодильник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем холодильник

В этой статье вы прочтете советы о том, как правильно подобрать холодильник. Первое, на что стоит обратить внимание, так это размеры холодильника. Если вы планируете установить новый холодильник на место старого, вам следует ориентироваться на габариты последнего.

Следующий немаловажный фактор – это цена. Обычно стоимость устройства влияет на оснащенность холодильника, на наличие каких-либо дополнительных функций. Если вы приняли решение о том, что на новый холодильник будет потрачена солидная сумма денег, то, вероятнее всего, вы получите в свое пользование полностью автоматизированную систему управления. В случае если ваш бюджет все-таки ограничен, придется от некоторых таких функций отказаться.

Есть разные виды холодильников, например, однокомпрессорные и двухкомпрессорные, где один компрессор работает на морозильную камеру, а другой – на обычную. Как следствие, вы без труда сможете отключить один из компрессоров и помыть камеру, при этом морозилка будет продолжать работать.

Некоторые модели подразумевают наличие нулевой камеры, где продукты могут храниться при температуре 0 градусов. Это способствует сохранению свежести на максимально долгий срок. Если говорить об обычном режиме работы, то в соответствии с ним температура достигает минус 18 градусов. Стоит сказать несколько слов также и о режиме суперзаморозки, где действует температура минус 24 градуса. Так, еда лучше сохраняет свои полезные качества. Подобрать подходящий холодильник вы без труда сможете и в интернет-магазине, где имеется широкий выбор бытовой техники, товаров для дома, компьютерной и офисной техники, спортивных товаров, изделий для автомобиля. Опытные сотрудники помогут вам выбрать качественный товар за не большие деньги. А сервис вас приятно удивит.

Вы здесь: Разное

Статистика