Покупаем рольставни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем рольставни

Многие владельца квартир и домов, офисов и складов давно перешли на рольставни, которые способны не только сделать внешний облик здание привлекательнее, но и защитить его! Согласитесь, что надежные рольставни смотрятся в разы лучше и привлекательнее мрачных решеток или дверей.

Разнообразие защитных рольставней

При обращении к продавцу рольставней, вы в первую очередь интересуетесь ценой? В таком случае вам стоит обращаться напрямую к производителю данного товара. Дело в том, что рольставни от производителя окажутся дешевле, чем при обращении к поставщикам и продавцам. Если же для вас цена не так важна, то вам может быть интересно какие разные рольставни представлены на сегодняшний день на рынке.

Самые популярные варианты – алюминиевые рольставни. Вы можете выбрать любой цвет или управление, а так же профиль. Металлические стальные рольставни чаще используются для защиты домов и гаражей. Перфорированные варианты отлично подойдут для защиты витрин в магазинах, так покупатели смогут беспроблемно увидеть товары, но при этом защита окон, дверей и витрин будет на высшем уровне. При этом, перфорированные рольставни отлично пропускают свет и не дают в жаркое время помещению перегреться.

Стоит отметить так же иную классификацию рольставней:

  • Балконные. Такие защитные устройства не только помогают жителям нижних этажей многоэтажек спастись от воров и иного несанкционированного проникновения непрошенных «гостей», но и могут служить разделением балконного пространства, часть которого используется под склад;
  • Оконные. Самые популярные варианты защиты жилья и нежилых помещений. Идеально подойдут как для квартир, так и для частных домов и загородных коттеджей. Кроме того, рольставни смотрятся гораздо привлекательнее, нежели решетки на окнах;
  • Дверные. Чаще всего, такие рольставни устанавливаются в магазинах и на складах. Для домов и квартир на сегодняшний день все же преимущественнее устанавливать надежные двери с отличной системой защиты.
  • Сантехнические. Не каждому известно, что для защиты труб и подводов, счетчиков и фильтров можно купить рольставни в туалет, которые прикроют и отгородят санузел от технологического оборудования.

Особенности выбора

При выборе рольставней, необходимо обратить внимание на такие особенности:

  1. Профиль: с мягким или твердым пенным наполнителем, экструдированные вентиляционные или решеточные (они алюминиевые и смотровые), а так же стальные;
  2. Управление: механическое, автоматическое (с электроприводом);
  3. Монтаж: снаружи или изнутри проёма.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика