Покупаем шубу: как не нарваться на подделку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупаем шубу: как не нарваться на подделку

Лучший выбор верхней одежды для зимнего периода – шуба. Это роскошный предмет гардероба, требующий особого ухода и хранения. Однако именно о шубке мечтает добрая половина женского населения мира! Одни планируют купить или получить в подарок первую в своей жизни модель, а другие – регулярно пополняют гардероб этими мягкими изделиями. Большим интересом пользуется мех норки. Узнайте, как отличить такую шубу на https://dianafurs.ru/articles/kak-otlichit-nastoyashhuyu-norkovuyu-shubu-ot-poddelki.html.

Уловки мошенников

  1. Переоценка стоимости меха. Часто встречается с дешёвыми моделями. Одно дело – выбирать шубу из лисьего меха, другое – из чернобурки. По сути, и тут и там лиса, но стоимость моделей будет сильно разниться. Определяется различие в первую очередь цветом, а мошенники разными путями его меняют. Потому важно: проверить сертификаты, провести влажной салфеткой по поверхности (не красится ли) и проверить мездру (должна остаться белесой).
  2. Прямой обман – называют кролика норкой, к примеру. Это совершенно нагло, но такое встречается. Многие дамы любят ходить по магазинам, потому с радостью заходят в бутики, где представлены модели из нужного меха на 100 процентов. Так его особенности запоминаются, а знания могут использоваться в дальнейшем.
  3. Подсовывают некачественный товар. Это и варианты, сшитые из старых шкурок, и пошитые из шкуры, которая неверно хранилась, и с растянутым полотном. Всё это влияет на долговечность, надёжность и качество изделий. Цена может и должна быть ниже, но нужна ли вам такая «ошеломительная» скидка?

Стоит ли экономить?

В любом случае не стоит гнаться за дешевизной. Лучше приобретать меховые изделия на проверенных фабриках. Выбрать такие поможет интернет-магазин https://dianafurs.ru – это сайт меховой фабрики «Diana Furs». Здесь клиентам гарантируются:

  • высокое качество изделий;
  • лучшие цены на коллекции;
  • легальные меха и шубки на 100%;
  • широкий ассортимент, включая пальто, куртки, пуховики;
  • регулярные акции и распродажи;
  • покупка в рассрочку;
  • бесплатную доставку по Москве (если покупку на сумму свыше 15 тыс.руб.).

Благодаря такому интернет-магазину вам удастся приобрести качественную и стильную шубу недорого. При этом не возникнет сомнений в её оригинальности. Кроме того, вы на сайте сможете узнать секреты о том, как отличить настоящую шубу от поддельной. И помните: лучше купить пуховик или пальто подешевле, чем носить поддельную вещь, ведь это не только статус, но и защита вашего тела от морозов!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика