Покупайте готовую фирму и зарабатывайте.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупайте готовую фирму и зарабатывайте.

 

Если у вас спросить, хотите ли вы иметь свое дело, что вы ответите? Одни признаются, что хотят, другие, что не хотят. В чем же причина нежелания иметь свое дело? Все очень просто: большинство людей с такой позицией на самом деле не отказались бы иметь свое дело, проверьте это, задав следующий вопрос: «если тебе дадут фирму бесплатно, ты бы хотел руководить ею?». Многие ответят положительно, так что подсознательно, абсолютное большинство хочет быть владельцами бизнеса, но проблема в том, что нужно оформлять документы, бегать по разным инстанциям, посещать консультации, нанимать рабочих и т.д. Многие из этих занятий на самом деле сложны и нелюбимы гражданами.

Потому так пользуются спросом услуги компании «Юр-бизнес», которая занимается (см. сайт) продажей фирм. Покупка готовой фирмы значительно облегчает задачи бизнесмена. Сотрудничая именно с этой компанией вы можете даже не сомневаться в качестве предоставляемых услуг, этому свидетельствуют годы работы и благоприятные отзывы клиентов «Юр-бизнес». Здесь же вы сможете приобрести готовую фирму с лицензией на тот вид деятельности, которым хотите заниматься. Поэтому не мешкайте, и обращайтесь за сотрудничеством в эту компанию, узнать о которой сможете подробно на сайте ur-business.ru.

Покупая готовую фирму, вы приобретаете акции или доли этой фирмы. Покупателем может выступать как физическое лицо, так и юридическое, а так же это может быть целая группа. Покупатели получают непререкаемое право контроля над фирмой. В результате сделки, просто поменяется целевой состав руководителей и лиц, замещающих те или иные должности. Естественно, такие перестановки лиц и должностей просто обязаны быть отражены во всех документах. Так же важно помнить о том, что нужно пройти регистрацию у налоговой службы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика