Покупка 2-комнатной квартиры в Новых Черемушках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка 2-комнатной квартиры в Новых Черемушках

Требования покупателей к недвижимости в Новых Черемушках такие же, в принципе, как и везде, однако покупатели выигрывают в том, что неподалеку находится станция метро.

Конечно же, исключительно важным является ценовой вопрос и квадратура. Для кого-то имеет ценность завершенность ремонта и общая чистота в квартире, удобство ее планировки. Скажем, если некоторых покупателей не смутит расположение комнат «трамваем», то другие могут отказаться от жилья по этой причине.

Далее, важен лифт. Во-первых, это просто удобно, а во-вторых, не у всех уже достаточно здоровья бегать пешком по лестнице. Хотя, есть и такие люди, которые специально тренируют свой организм, поднимаясь на свой этаж без лифта.

Окна. Очень важно, куда они выходят, потому что от этого также зависит желание покупателя купить 2 комнатную квартиру Новые Черемушки – это такой район, где с одной стороны вы можете увидеть прекрасную зелень, а с другой – массовое скопление народа. Вот поэтому на данный фактор необходимо также обращать внимание.

Обращают покупатели также внимание на санузел – является ли он совмещенным или раздельным.

Важным фактором выступает наличие телефона – для одних он просто необходим для связи, а другие могут его еще использовать в качестве модема для проведения интернета.

Далее, продавцы указывают, принадлежит ли жилье к первичному или вторичному рынку, и возможна ли по отношению к данному жилью ипотека.

Чистота подъезда и удобство инфраструктуры также играют немаловажную роль. Например, семьям с детьми важно, чтобы неподалеку располагались школа и садик, магазины, особенно продуктовые. Рассматривается количество собственников и наличие перепланировок в квартире.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика