Покупка автомобиля в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка автомобиля в Москве

Каждому потенциальному покупателю хочется совершить максимально выгодную сделку – приобрести автомобиль на выгодных условиях. У вас всегда несколько вариантов развития событий – покупка нового или б/у автомобиля, а так же детали приобретения – наличными или в кредит. Покупать б/у авто не опасно, но всегда хочется иметь новое транспортное средство, в котором вы сможете быть уверены на все 100 процентов. Так что вам стоит присмотреться к разным автоцентрам.

В столице стоит присмотреться к компании «ПИК-Авто». Её автосалоны Москвы известны клиентам только с наилучшей стороны. Увидеть широкий модельный ряд Шевроле можно на официальном сайте этой компании. Здесь так же представлены авто таких марок, как Рено, Ниссан, Хёндай, Фольксваген, Шкода и многие другие. Очень часто компания предлагает выгодные условия для покупателей в преддверии праздников и иных событий. Так же вы сможете здесь оформить кредит на новый автомобиль на выгодных условиях. Удобно и то, что можно обменять свой автомобиль на новый с доплатой, а так же сразу оформить обслуживание авто в удобном для вас центре ООО «ПИК».

Итак, вы выбрали салон, в котором хотите приобрести машину для себя и своей семьи. Остаётся лишь решить, каким образом будете оплачивать покупку. Если в семье есть сбережения, которые позволяют купить понравившийся автомобиль, достаточно будет в любой удобный день заехать в салон, осмотреть модель и оформить покупку. Деньги можно перечислять из банка или передать наличными в кассу автоцентра.

Второй вопрос – сумма у вас определённая есть, но на нужную модель не хватает. В этом случае стоит оформить кредит. Конечно, можно занять и у знакомых, но тут палка о двух концах: им могут срочно потребоваться деньги, которые вы вернуть не сможете и тогда дружбе конец. Лучше взять под проценты, но не накалять ситуацию с близкими. Смотрите по предложениям, которые предлагает банк и автосалон, где Вам будет выгоднее взять недостающую сумму? Многие салоны предлагают льготные условия на кредитование для своих клиентов, так что не придётся объезжать всю Москву в поисках идеального предложения от банка.

Ещё один вариант удачного приобретения новой машины – обмен на старую с доплатой. Вы, наверняка, так и так будете продавать предыдущее транспортное средство, но придётся приложить много сил и потратить немало недель или месяцев. Тем временем стоит просто обратиться в автосалон, где предлагают подобные условия – большую скидку при обмене старого транспортного средства на новое авто.

Ну и наконец, вариант с приобретением б/у автомобиля. В этом случае стоит прийти в салон или к частному покупателю с автослесарем, который внимательно осмотрит машины и выявит все недостатки, примерно подскажет, во сколько обойдётся вам ремонт машины и пр. Это позволит избежать приобретения плохой машины, например, с гнилым дном.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика