Покупка и продажа различных контейнеров
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка и продажа различных контейнеров

Так как самый популярный вид транспортирования грузов – это контейнерная перевозка, то большинство компаний и частных предпринимателей покупают такую транспортную емкость для доставки различной продукции. Эта тара очень удобна во всех отношениях.

Часто требуется перевезти малогабаритный груз, у которого небольшой объем. Чтобы не использовать большие 20 и 40 футовые контейнеры, можно загрузить 3-х тонный контейнер. Сделан он из высокопрочного стального профиля, погрузку и разгрузку его очень легко сделать, так как он оборудован фитингами, нижнее основание пола покрыто очень прочной фанерой, выдерживающей достаточную нагрузку. Также как и в больших контейнерах, в 3-х тонных модулях внутри есть специальные крепежи для обеспечения сохранности грузов при перевозке.

Чтобы (см. сайт) купить контейнер 3 тонны, необходимо обратиться в компанию, занимающуюся продажей такой тары. Эти модули герметичны, поэтому никакие атмосферные осадки не смогут повредить груз, находящийся внутри. Покупка такого контейнера всегда очень выгодна во всех отношениях. Стоимость 3-х тонного модуля невысока, но при этом сохранность при транспортировании груза поможет сэкономить.

Кроме совсем маленьких контейнеров, существуют большие морские контейнеры, предназначенные для доставки товаров в больших объемах. Это могут быть 20, 40 и 45 футовые модули, в которых очень удобно размещать грузы в евро паллетах. Так как они имеют жесткий металлический каркас, выполненный из стального профнастила, то можно быть уверенным, что никакие внешние воздействия не смогут испортить товары.

Осуществляется (см. сайт) продажа морских контейнеров б/у различных модификаций компаниями, продающими такую транспортную тару. При необходимости можно приобрести любой модуль, полностью отвечающий международным стандартам. Помимо стандартных контейнеров, иногда для транспортирования может потребоваться так называемый усиленный модуль. Это оборудование предназначено для перевозки грузов тяжелого веса.

Иногда в таких контейнерах перевозят грузы, упакованные в евро паллеты. В этом случае пространство модуля используется наиболее оптимально, а разгрузка потребует минимальных затрат и усилий. Перемещение таких контейнеров производится Рич стакерами (специальными погрузчиками контейнеров), что позволяет складировать их при транспортировании штабелями. Используются такие транспортные модули для перевозки грузов по суше и воде.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика