Покупка или аренда спецтехники?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка или аренда спецтехники?

Проблема выбора всегда была острой, теперь перед вами встает вопрос: купить спецтехнику или арендовать ее? Если вы открываете свое предприятие, которому не обойтись без спецтехники, то не должно быть и вопроса об аренде – только покупка. Однако чаще всего спецтехника необходима временно, например, для выполнения тех или иных работ осенью или вовсе – единоразово. Вы можете взять в аренду спецтехнику, как на целый сезон, так и на более короткий срок, который будет необходим.

alt

Нельзя не отметить такое достоинство аренды, как меньшие затраты, нежели покупка новой спецтехники. Порой аренда оказывается гораздо практичнее, чем покупка, обслуживание и стоянка. Кстати, о стоянке: она необходима, если вы желаете купить технику. Это дополнительные расходы, как на её обустройство, так и на охрану стоянки. В этом вопросе вновь выигрывает временное пользование спецтехникой, т.е. аренда!

Временное пользование выигрывает и при желании увидеть результат работы той или иной техники. Порой аренда тракторов – единственно рациональный вариант проверки техники перед покупкой, ведь знать о качестве спецтехники сложно по одним характеристикам. Если вы не решались приобрести дорогостоящую технику, у вас появился шанс увидеть её в работе и оценить. Кроме того не стоит забывать, что при аренде техники вы получаете её в рабочем состоянии и не волнуетесь за обслуживание и ремонт аппаратуры.

Однако если вы желаете не просто построить дом на участке, а хотите заниматься этим постоянно, то вам стоит приобрести спецтехнику. Для этого потребуются немалые капиталовложения, хороший штат квалифицированных сотрудников, предпринимательская жилка, лучшая спецтехника, умеренные цены для арендаторов и, конечно, большая территория для стоянки и передержки спецтехники.

Многие предпочитают именно аренду экскаваторов или иной спецтехники, нежели покупка новой, но никак не могут выбрать, с кем сотрудничать. Если проблемой в аренде качественной спецтехники является выбор компании, обратитесь в «Concise» - эта компания дорожит каждым покупателем и своей репутацией, так что вас не подведут! А вот с покупкой можно серьезно прогадать, если вы не знаете, как правильно выбирать и где заказывать спецтехнику.alt

Что вы можете арендовать для своих работ? Абсолютно любую технику, даже узкоспециализированную. Даже если у вас есть часть спецтехники, арендовать можно не хватающие единицы или дополнительные для выполнения работы в срок. К спецтехнике относятся различные экскаваторы, тракторы, самосвалы, манипуляторы, бульдозеры, автокраны, катки, автовышки и пр. Если вы сомневаетесь, какой тип спецтехники стоит арендовать, посоветуйтесь с менеджером при оформлении заказа, что можно сделать даже по телефону.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика