Покупка недвижимости в Болгарии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка недвижимости в Болгарии

В Болгарию стремятся не только отдыхать, но и присмотреть там объект недвижимости.

Европейское государство отличается целебным климатом, превосходной природой, морем, и отличной экологией. В настоящее время каждый желающий имеет возможность приобрести здесь для себя самое разное жилье. Если есть возможность, то можно купить виллу с виноградниками и плодовыми деревьями, пентхаус недалеко от побережья или же дом возле горнолыжного курорта. Причем, ценовая политика в Болгарии считается самой низкой во всей Европе. Если взять для сравнения цены на элитные апартаменты в этой стране, то этих денег не хватит, чтобы приобрести самую обычную квартиру в европейском городе. Если вы поставили себе цель приобрести здесь недвижимость, то все вопросы можно уладить даже за один день. Потому что любая жилая недвижимость в стране может быть оформлена на любое физическое лицо, независимо от гражданства. Понадобится всего лишь заграничный паспорт, или если жилое помещение покупается фирмой – тогда захватите учредительные документы данного юридического лица.
Если вы приобретете недвижимость в Болгарии, то получите уникальную возможность отдыхать здесь и проходить курс лечения независимо от времени года. Если вы хотите узнать, (см. сайт) как купить недвижимость в Болгарии, тогда обратитесь в зарубежные риэлтерские агентства. Если вы приобретет дом или квартиру в этой стране, то для вас будут созданы все условия. Вы сможете проживать здесь, а также вести собственный бизнес на территории страны. Потому что собственники недвижимость в стране могут получить визу на три года.
Приобретя недвижимость в Болгарии, и, получив, таким образом, шенгенскую визу, вы свободно сможете выезжать за пределы страны и путешествовать по Европе. Причем, приобретение дома обязательно окупится в короткие сроки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика