Покупки на ebay
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупки на ebay

Покупки через интернет магазины являются очень востребованными на сегодняшний день. Все больше людей старается экономить свое время путем таких покупок. Но не всегда покупки через интернет безопасные.

Последнее время работает и много мошенников, которые хотят заработать на интернет-покупках.
Одним из самых распространенных сервисов для онлайн-покупок является ebay. На этом сайте можно купить, что угодно. (см. сайт) как покупать на ebay из России? Да очень просто. Любой человек сможет освоить такие покупки и уже не сможет отказаться от них.
Но, как и на любом другом интернет-сайте для покупок могут орудовать мошенники, поэтом нужно быть очень осторожными.
Одной из самых распространенных возможностей мошенников является фишинг. Что такое фишинг? Фишинг – это письмо, или уведомление, которое приходит на электронный адрес пользователя сайта. Такое письмо, как правило, оформлено на фирменном бланке сайта с сохранение шрифтаи его размера. В письме говорится о том, что, якобы ваш аккаунт заблокирован по определенным техническим проблемам. Вам рекомендуется пройти по ссылке, где вы должны будете ввести свой пароль и логин. Но на самом деле это вредоносная ссылка, предназначенная для получения пароля и логина. Таким образом, мошенник получает доступ к вашим персональным данным и может орудовать ими на свое усмотрение.
Кроме фишинга, также есть много других методов, которые позволяют действовать мошенникам. В этой ситуации нужно быть очень осторожными и смотреть, с какого адреса приходит письмо. Информацию необходимо проверять. Делайте все возможное для сохранения своей безопасности. Личные данные каждого пользователя очень важны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика