Покупки онлайн на Украине
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупки онлайн на Украине

Делать покупки онлайн сейчас умеют очень многие. Тем не менее, не все осознают, как это делать правильно и куда лучше всего обращаться за качественными и удачными приобретениями. В первую очередь стоит найти «свой» интернет-магазин, где вам всё будет понятно. Так что, если вас интересует свой в мире интернет-покупок, присмотритесь к магазину MOYO.

Как выбрать товар?

Что больше всего радует в интернет-магазине Мое, так это возможность круглосуточно получить подсказку от службы техподдержки. Так что если вы растеряетесь, то вам тут же помогут специалисты, чем точно облегчат ваше положение. Однако сделать выбор не так уж и сложно:

  1. На главной странице представлен список разделов от предметов для здоровья до крупной бытовой техники. Достаточно навести мышкой на раздел и выползет список с подразделами, чтобы вам было проще найти то, что вы ищите.
  2. После выбор конкретного раздела с товарами можно воспользоваться фильтром. Например, ограничить стоимость товара, выбрать производителя и иные характеристики в зависимости от типа интересуемого товара.
  3. Перед вами появится список, подходящих предметов под ваши требования. Наиболее интересные из них можно добавить к сравнению. Так вы сможете увидеть, чем они отличаются между собой и что для вас интереснее.
  4. Сделав выбор, просто добавляете будущую покупку в виртуальную корзину или делаете «заказ в 1 клик».
  5. Если вам нужна помощь, просто закажите обратный звонок и в ближайшее время вам позвонит свободный менеджер и поможет вам разрешить вопросы, касаемые выбора и покупки.

Как оплатить покупку и получить её?

Оплачивать совершённые приобретения в интернет-магазине ещё проще, чем в простых торговых центрах. Если в последних вы вернётесь ни с чем, если у вас не хватит денег или вы забудете дома карту, то онлайн всё оформить будет легче. Вариантов оплаты очень много, от передачи денег курьеру при получении товара, до безналичного расчёта для юридических лиц. Так же можно оплачивать покупки:

  • банковскими картами,
  • средствами с WebMoney,
  • через Portmone.com.ua.

Последний принимает оплату от самых разных банков, при том не только украинских. Если вам требуется, подъём крупногабаритного и тяжёлого заказа, то за это взимается отдельная плата курьеру, который будет поднимать ваш заказ. Стоимость будет зависеть от веса груза и уровня этажа. Чтобы сэкономить выбирайте вариант самовывоза, если магазин сети MOYO расположен в вашем городе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика