Полезная прихожая
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Полезная прихожая

Прихожую можно по праву назвать студией телепортации, бермудским треугольником и медитативным центром. Здесь время может замирать, и человек будет пребывать в безвременьи, - а также ход времени может быть быстрым, и оно будет буквально пролетать.

Учеными-физиками было установлено несоответствие между механическим отсчетом времени и его настоящим течением. В частности, они доказали, что время имеет свою густоту и скорость, протяженность, и не всегда является сплошным. Исходя из этого, все наши ощущения, связанные с ходом времени, являются реальными. Но для простоты подсчета пока что мы с вами используем обычные механические хронометры, не привязанные ни к чему.
Хорошим местом для такого наблюдения являются (см. сайт) прихожие. Название звучит именно так, потому что ранее люди старались жить исключительно в домах, построенных самостоятельно, и прихожей называлась комната, первая после коридора, соединяющая помещения части дома летнего предназначения - и непосредственно комнаты.
Суть ее заключается в предоставлении времени человеку для его перенастройки. Концентрируясь и совершая движение в таком помещении, энергия накапливается и систематизируется. Принадлежа к плану тонких материй, она невидима и ее трудно потрогать, но она достаточно ощутима.
Сколько раз, переходя из одного эмоционального состояния в другое, мы просим наших домашних дать нам время. Время на перенастройку. И почему-то неписанным правилом считается не беспокоить человека, покуда он не окажется с одной или с другой стороны прихожей.
Естественно, для пущей комфортности такого процесса мы располагаем в прихожей необходимые нам вещи для выхода на улицу и по приходу с нее. А также – различные виды энергетики.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика