Полезные устройства для дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Полезные устройства для дома

Вам бы хотелось иметь «умный» дом, который бы приносил вам лишь удобства? Безусловно, комфорт и уют в доме самое главное, так что вам необходимо подумать о том, как сделать его более удобным для собственного проживания. Для молодых родителей уже давно придуманы креативные обои, на которых можно рисовать, или обои под покраску, когда следы росписи детишек можно скрыть с помощью покраски, но что еще предлагают современные технологии для нашего комфорта?

Из чего состоит умный дом

Вариантов для вас немало, но мы отметим только самые интересные и полезные. Наверняка вы бывали в такой ситуации, когда выключатель света находится в той части комнаты, куда еще нужно дойти, отчего вы умудряетесь задеть все углы и вещи вокруг? Теперь достаточно купить датчик движения и ваши проблемы будут решены! На сегодняшний день такие датчики установлены во многих помещениях, в подъездах. Вы можете установить такой датчик у себя в квартире, в тех комнатах, где свет нужен лишь изредка, для легкого освещения. Как правило, это коридор и кладовая комнаты. Благодаря датчику движения, сигнал будет подаваться в светильник и он включится, когда это будет необходимо вам и сам же выключится, когда движение будет окончено.

Для домашнего комнатного освещения идеально подойдёт люстра odeon light. Этот производитель характеризуется не только популярностью и качественным исполнением своей продукции, но и невысокой ценой представленных на продажу моделей светильников. В доме в принципе нельзя обойтись без осветительного прибора, при этом должна быть как основная люстра, так и дополнительные светильники, бра и торшеры. На сегодняшний день существуют светильники с различными режимами цвета, управляемые пультом на расстоянии, что так же очень удобно, если выключатель находится далеко.

Помимо осветительных устройств в доме никак не обойтись без полезной техники, которая сильно помогает в уборке. Это популярные ныне роботы-пылесосы, занимающие немного места в квартире, но при этом регулярно проводящие уборку в помещениях. Полезно это в больших квартирах, где постоянные уборки могут отнять всё свободное время, а запрограммированная техника соберёт всю пыль с пола.

Еще одной помогающей техникой является посудомоечная машина, место которой на кухне. Эта техника особенно актуальна для людей, которые устраивают дома большие вечеринки или просто для большой семьи. Теперь не будет споров о том, кто должен мыть посуду, достаточно загрузить её в посудомоечную машину и техника всё сделает за вас. Пользуйтесь умными технологиями и жизнь станет для вас праздником!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика