Полис Каско
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Полис Каско

Что такое Каско? КАСКО – это специальное добровольное страхование автомобиля, которое позволит вам, чувствовать себя уверение и спокойнее на дорогах. Программа страхования «КАСКО» гарантирует вам практически полное возмещение ущерба, все зависит от самого договора, при составлении которого учитываются все нюансы.

Полис КАСКО «Все включено» обеспечит стопроцентные выплаты в случае дорожно-транспортного происшествия. По данным статистики, на сегодняшний день, полис КАСКО является самым популярным видом страхования. Прежде всего, увеличение страхования связано с неудовлетворительной статистикой, в которой говорится о том, что количество дорожно-транспортных происшествий продолжает увеличиваться.
Поэтому, выбирая Полис КАСКО, владелец автомобиля, прежде всего, перестраховывается. Плюс к этому, цены на ремонтные работы постоянно повышаются. Кроме того, очень удобно оформить (см. сайт) каско онлайн, подав заявку прямо через официальный сайт компании по страхованию. Специалисты помогут заполнить бланк, а оплатить услугу можно будет здесь же, через интернет. Как правило, в договоре страхования уточняются все нюансы и критерии страхования. Также стоит напомнить о том, что застрахованное транспортное средство вносится в специальную базу уполномоченных на то органов Министерства внутренних дел.
Но тут возникает вопрос, что же можно застраховать по данной программе? Под категорию страхования подпадают такие транспортные средства, как автобусы, непосредственно легковые и грузовые автомобили, а также прицепы, которые предназначены для пользования грузовыми транспортными средствами. Полис страхования КАСКО включает в себя и такие случаи возмещения ущерба, как пожар, стихийные бедствия, угон и прочее факторы. Можно также заметить тот факт, что в любом случае вы остаетесь в плюсе, поскольку сбережете ваши нервы и здоровье.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика