Поливинилхлоридные двери – выбор номер один
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поливинилхлоридные двери – выбор номер один

Чаще всего такие двери устанавливают в цехах, палатах и торговых залах.

Незаменимы эти изделия и в обустройстве тамбуров вагонов железнодорожного транспорта. Во-первых, они комфортабельные, а во-вторых, выполняют множество функций, без которых общественный транспорт представить невозможно. Несмотря на то, что межкомнатные двери из поливинилхлорида носят коммерческий характер, это вовсе не значит, что их не применяют в бытовых условиях. Как свидетельствует практика, поливинилхлоридные двери часто можно увидеть в загородных коттеджах и многоэтажных усадьбах на берегу озера или моря.

По словам специалистов, двери пвх обладают теме же свойствами, что и металлопластиковые окна. А все потому, что изготовлены из одинаковых материалов. Правда, форма изделий претерпела существенных изменений. Как и металлопластиковые окна, поливинилхлоридные двери хорошо адаптируются к перепадам температур. Эти изделия не боятся чрезмерной влаги и высоких температур, поэтому срок их использования в несколько раз больше, чем у обычных деревянных дверей. Двери из поливинилхлорида не требуют тщательной уборки. Более того, их не нужно постоянно красить.

В отличие от обычных деревянных конструкций, двери пвх могут содержать массивные стекла и стеклопакеты. С их помощью изоляция шумов достигает наивысших пределов. Кроме того, в поливинилхлоридные очереди удобно установить систему многоцентрального запирания, что обеспечивает высокий уровень герметичности закрытого пространства.

Если вы отдаете предпочтение деревянным конструкциям, но в силу определенных обстоятельств не можете позволить их покупку, смело выбирайте поливинилхлоридные двери. Среди них есть изделия, которые имитируют ценные породы древесины.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика