Поломка, нужен эвакуатор или нет?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поломка, нужен эвакуатор или нет?

Представьте, что ваша машина остановилась, и вы не можете сдвинуться с места. Прежде всего, попробуйте не паниковать, паника вам в данной ситуации совсем ни к чему. Лучше остановиться около кафе или гостиницы, чтобы в комфортной обстановке дождаться приезда эвакуатора. Если такая возможность отсутствует, следует съехать на второстепенную обочину или на дорогу. Вы позаботитесь о себе, выставив знак.

Если вы твердо решили, что не сможете обойтись без эвакуатора, вам следует определиться свое местонахождение. Подумайте, какие ориентиры вы сможете назвать, когда будете вызывать эвакуатор. Осмотритесь и внимательно приглядитесь к тем объектам, которые могут находиться вокруг вас. Может быть, это какой-то магазин, заправка, кафе. В идеальном случае, конечно, вы должны назвать точный адрес. Все это, безусловно, поможет водителю эвакуатора поскорее вас отыскать. Может оказаться полезной любая предоставленная вами дополнительная информация.

У предусмотрительных водителей номер эвакуатора внесен в телефонную книгу. Так, при необходимости они быстро его находят. Если номера у ват, вы можете связаться с кем-нибудь из своих знакомых и спросить у них. Также замечательным решением окажется зайти в интернет и взять оттуда необходимую информацию. Если вам нужен эвакуатор в какой-нибудь район, то вы сможете безо всяких проблем воспользоваться услугами эвакуаторской службы. Когда водитель эвакуатора прибудет на место, он пойдет к вам, чтобы выяснить все подробности о произошедшем и о том, куда вас отвезти. При загрузке машины на эвакуатор не следует стоять рядом. Лучше отойдите в сторону, стоять близко со стороны эвакуатора не рекомендуется.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика