Получаем груз из Китая
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Получаем груз из Китая

Раньше считалось, что китайские вещи крайне плохи и некачественны, однако сегодняшний день доказывает обратное. Теперь всё чаще люди покупают недорогую одежду и обувь из Китая, т.к. носится она ничуть не меньше дорогой брендовой одежды. Поэтому в каждом городе нашей страны начали открывать «китайские магазинчики», где вы сможете найти много полезных и нужных вещей по невысоким ценам. Если же вы хотите стать предпринимателем и вложить средства в этот сегмент рынка, тогда вам стоит в первую очередь подумать о доставке товара из Китая в Россию. Как сделать это? Можно нанять специальный штат сотрудников для этого, а можно обратиться к профессионалам, который работают в этой области не первый год!

Итак, вам нужна (см. сайт) доставка из китая для ведения собственного бизнеса, куда же обратиться? Поможет вам надёжная компания Интел Логистик, которая занимается доставкой грузов из этой страны уже на протяжении долгого времени. Процесс их работы уже полностью отработан и продуман, так что вам не придется искать специалистов среди своих сотрудников, тратить время на обучение, терять деньги и многое другое. Доставка груза любой подобной компании осуществляется очень просто и зависит от размера вашего груза. Если ваш заказ крупный и составляет целый контейнер, тогда он тут же отправляется к вам. Чуть дольше будет идти заказ меньшего размера, т.к. его совмещают с другими заказами из Китая и, как только собирается целый контейнер, его отправляют к заказчикам.

Удобно, что Интел Логистик так же знает, что такое РАСТАМОЖНО ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ и понимает, как с этим справиться в предельно сжатые сроки, чтобы не задерживать доставку груза к заказчику, т.е. к вам. Как именно будет доставляться груз к вам, зависит от ваших средств и желания, это может быть железнодорожные или авиаперевозки, отправка морским сообщением, комбинированными путями.

По сути, Почта России работает тем же путём, однако куда медленнее и иногда дороже. Если вы хотите получить из Китая всего пару вещей, тогда вам стоит обратиться именно в государственную почту или службу экспресс-доставки. Крупные компании вроде Интел Логистик работают с предпринимателями, которым необходимо получить товар с завода Китая в их собственности или сотрудничавшего с ними. Таким образом покупатель сможет увидеть уже через неделю новый товар на прилавках магазинов и приобрести себе что-то подходящее.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика