Получаем лицензию на грузоперевозку
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Получаем лицензию на грузоперевозку

Транспортная лицензия на грузоперевозки – это разрешение на право заниматься грузоперевозочной деятельностью. Получить эту лицензию можно, если подать необходимый пакет документов во все нужные инстанции.

При этом соблюдайте все требования и нормы, которые установлены к перевозкам. Но если вам срочно нужна грузоперевозка из Питера в Пермь, то на (см. сайт) http://www.amk-service.ru/gruzoperevozki/sankt-p вам помогут. Только при помощи этих грузоперевозок ваш груз надежно и быстро будет доставлен в нужную точку. А тем временем узнайте, как же получить лицензию на грузоперевозку.

Перед получением лицензии определитесь, будете ли вы вообще заниматься этим вопросом лично. Особых сложностей данное мероприятие не представляет, но нужно определенное количество времени на сбор и заполнение всех документов, также их нужно отвезти в орган по лицензированию. Именно по этой причине многие фирмы предлагают взять на себя все хлопоты по получению лицензии за определенную сумму.

Вам нужно заполнить заявление о выдаче лицензии, напишите все анкетные данные, вид деятельности. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о регистрации предпринимателя, свидетельство о постановке не учет в налоговую инспекцию, документы, которые подтверждают наличие транспортных средств, квалификацию лиц, которые будут находиться за рулем. Если вы юридическое лицо, то нужно будет внести все данные в Единый государственный реестр. В копии документы предоставляются только лишь в случае, когда они нотариально заверены. Если нет нотариального заверения, то документы должны подаваться только лишь в оригинале.

Также необходимо заплатить все лицензионные сборы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика