Получаем стоматологическую помощь бесплатно
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Получаем стоматологическую помощь бесплатно

Качественная стоматологическая помощь входит в перечень обязательной помощи, которая оказывается по полису медицинского страхования.

Если у вас ноет зуб или же вы хотите провести санацию ротовой полости, то нужно обратиться в поликлинику по месту жительства или же в любую государственную стоматологическую поликлинику, если вы уже получили медицинский полис нового образца. Рекомендуется (см. сайт) стоматологическая клиника метро южная, ведь ее хвалил не один десяток людей. Только в этой клинике вас ожидают квалифицированнее специалисты, которые любезно окажут вам свою помощь. А тем временем узнайте, как же получить стоматологическую помощь совершенно бесплатно.
Для начала обратитесь в регистратуру поликлиники по месту вашего жительства или же в стоматологическую клинику. Покажите свой медицинский полис, страхование, паспорт. Вам выдадут талон на прием к врачу.
В указанное время на талоне вы можете получить помощь стоматолога или же его консультацию. Если вам нужно протезирование, то вам его должны сделать бесплатно в порядке общей очереди.
Все материалы по установке пломбы, обезболиванию, протезированию оплачиваются из медицинского полиса. Если вас не устраивает качество используемых материалов, и вы хотите установить действительно качественные пломбы, надежное обезболивание, то все это делается за отдельную плату.
Если вы чувствуете острую боль, то записываться на прием к стоматологу у вас нет необходимости. Все поликлиники должны оказывать помощь в экстренных случаях вне очереди бесплатно. Вам нужно подойти к кабинету стоматолога и сказать, что у вас острая боль и сразу же пройти на прием к врачу.
Расширенные услуги по стоматологической помощи вы также имеете право получить, причем опять-таки бесплатно, если есть полис добровольного медицинского страхования.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика