Популяризация моды на суперкары
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Популяризация моды на суперкары

Суперкары стали мечтой любого автолюбителя, который знает толк в качестве. Эти авто производятся ограниченным тиражом и тут же отправляются к своим новым владельцам.

Стоимость таких моделей делает ряд суперкаров практически недосягаемым для простого «смертного» автолюбителя. Подобные «железные кони» радуют душу богачей, которые испытывают слабость к авто. Остальным остается только смотреть и молча завидовать, отметим, что даже созерцание подобных произведений искусства доставляет удовольствие.
Интересно, что даже ультрасовременные машины владельцы стремят украсить. Но новые (см. сайт) концепты суперкаров на Автомотобайк не нуждаются в украшениях, ведь они сами являются высшим проявлением искусства создания суперавтомобиля, который понравится самому требовательному автолюбителю. Подобные тенденции к желанию украсить авто прослеживаются еще с того момента, как автопром зародился как таковой. Достаточно просто посмотреть по сторонам, где ездят сотни украшенных авто. Не только слабый пол, но и мужчины стремятся украсить свой транспорт различными наклейками, напылениями, гравировками и всем-всем. Напрашивается вывод, что даже в автосреде существует своя версия моды и тенденций фешн-отрасли.
Одним из последних веяний автомобильной моды является имитация звездного неба на кузове собственного авто. Это удел обеспеченных мира сего и подобный декор является не просто стильным элементом, а доказательством статуса владельца транспорта. Основной изюминкой такого способа украшения своего авто являются кристаллы, которые помещаются в места обозначения звезд и переливаются, сияя всеми цветами радуги. Так на днях компания-производитель Ламборджини опубликовала официальные фото своего нового кара. Авто посвящено пятидесятилетнему юбилею компании и вышло в ограниченном количестве всего 9 штук. Покупка такого авто обойдется в «символическую» сумму – 3.3 миллиона евро + налоги, которые увеличат эту сумму.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика