Пороги в тюнинге внедорожников и микроавтобусов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Пороги в тюнинге внедорожников и микроавтобусов

В тюнинге внедорожников, микроавтобусов, пикапов, а также других больших автомобилей обязательно используются боковые подножки. Зачем нужны пороги авто, их преимущества и особенности вы узнаете в данной статье.


Боковые подножки включают силовые пороги, боковые пороги, ступени, платформу автомобиля и площадку, все это является одним и тем же аксессуаром тюнинга микроавтобусов и внедорожников. Все выше перечисленное является защитным силовым обвесом, по названию сразу можно догадаться, для чего он предназначен. Но все же перечислим все основные его функции:
- защита от механических повреждений. На этих порогах в основном скапливается вся грязь и слякоть в снежную погоду, а также от них отлетают камешки и другие мелкие частицы дорожного покрытия. При попадании в ДТП или просто в большую яму пороги защитят металл кузова и оставят его невредимым. При столкновении с другим транспортным средством если у вас отсутствуют пороги, то первой гнется дверная стойка, а также штатный порог. В результате чего дверь обычно заклинивает.
- такие пороги необходимы для удобства пассажиров и водителя, так как если с вами постоянно ездят маленькие дети или пожилые люди, то им намного легче будет садиться в авто с порогами. Также боковая площадка позволяет сохранить вашу одежду в чистоте при посадке в автомобиль. Дополнительное удобство в них в том, что водитель свободно может доставать до крыши и закреплять на рейлингах различного рода груз.
Пороги для внедорожников придают индивидуальности и агрессивности. Тюнинг с таким обвесом выглядит намного солиднее и эффектнее. Истинный любитель обязательно обзаведётся порогами для внедорожника или микроавтобуса.
Крепятся такие пороги достаточно просто, особенно если вы приобретаете специальный комплект для вашей модели автомобиля, то в него входят крепежи и кронштейны, которые убирают необходимость в сверлении кузова.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика