Поршневые и винтовые компрессоры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Поршневые и винтовые компрессоры

Если вы надумали обзавестись такой техникой, советуем как следует проанализировать критерии выбора товара.

Прежде всего, продавцы советуют обращать внимание на мощность осуществления функций, воздухосборники, которые в науке часто называют ресиверами, и, конечно же, компрессорные агрегаты. Именно они сжимают газ до необходимых объемов. Существует несколько разновидностей приборов. Одни из них работают на электричестве, другие – на бензине и дизельном топливе. Напряжение приборов часто составляет двести двадцать или триста восемьсот ват.
Поскольку при каждом сжимании газ нагревается, необходимо позаботиться об эффективном охлаждении компрессоров. Где купить качественные компрессоры? Отвечая на этот вопрос, специалисты советуют потенциальным покупателям посетить специализированный портал (см. сайт) http://in-green.com.ua. В этом виртуальном магазине найдете не только компрессоры, но и многие другие предметы, необходимые в момент строительства. Прежде всего, имеются в виду сварочные аппараты, лестницы и насосы. Выбор технического оборудования настолько разнообразный, что вам не придется осуществлять дополнительные походы на рынки и магазины. Да и цены на все товары приемлемые.
В простых насосах функции ресиверов выполняют обычные радиаторы. Если же речь заходит о более мощных установках, в них запрограммировано водное охлаждение. Существуют поршневые и винтовые компрессоры. Первые работают с помощью поршневого блока, который сжимает газ до необходимых пределов. Вторые – на винтах. По мнениям специалистов, лучше всего отдать предпочтение винтовым компрессорам. От них гораздо меньше шума, да и срок использования гораздо выше. Чтобы техника не портилась раньше времени, применяйте смазочные материалы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика