Портативных компьютеров станет больше
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Портативных компьютеров станет больше

К такому выводу пришли ученые из компьютерной лаборатории Пенсильвании (США) во время исследования темы «Организационная техника будущего».

По их мнению, рост численности портативных компьютеров будет продиктован большим спросом на функциональные планшеты. Ежегодно их количество растет с неимоверной силой. Возможно, в будущем, в супермаркетах бытовой техники кроме планшетов ничего не останется! В последнее время широкой популярностью пользуются гибридные девайсы, а также компьютеры-трансформеры. Через несколько десятков лет люди смогут использовать одно и то же устройство в разных целях, а самое главное – что в одном и том же месте можно будет хранить все важные файлы.

Оперативное продвижение интернет-ресурсов станет таким же возможным, как и строительство обычных дачных участков. Белый каталог сайтов является подтверждением вышесказанного. С его помощью вы можете в любой момент прокрутить свой рекламный ролик в сети. Если, конечно же, его основная тематика не будет перечить законодательству страны о рекламе. А самое главное – то, что с помощью белого каталога сайта вы можете размещать ссылки на ваш ресурс в любое удобное время. При этом не стоит забывать, что максимальное количество символов в сообщениях не должно превышать триста знаков.

Компьютеры будущего позволят человечеству иметь при себе все необходимое. Неотъемлемой частью операционных систем станут так называемые облачные сервера. С их помощью на определенном «облаке» можно будет сохранить данные любой тяжести. Резервные копии файлов позволят вернуть компьютер в нормальное состояние даже после тяжелейшей хакерской атаки.

В будущем персональные компьютеры будут напоминать терминалы, предоставляющие доступ к любой информации.

Вы здесь: Разное

Статистика