Правила использования промокодов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правила использования промокодов

Промокод – это специальный код, который состоит из набора цифр или же букв, которые нужно ввести на странице заказа, дабы получить скидку или прочие преимущества при оформлении заказа.

На ресурсе exbonus.ru вас ожидают самые выгодные скидки и промокоды. Только тут вы можете приобрести то, что так давно хотели очень выгодно.Промокод дает преимущества клиенту во время оформления заказа, но не нужно забывать, что у него определенный срок действия.

Промокод может быть рассчитан на определенное количество использований. Например, индивидуальный промокод вы можете использовать только один раз. Помните, что скидочный промокод дает скидку не со стоимости товара из заказа. А со стоимости всего заказа. Изначально скидка списывается со стоимости доставки, а затем остаток равномерно распределяется по всем товарам в заказе. 

Если промокод нужен для участия в акции, то узнать его можно на промостранице соответствующей акции. Обычно все действующие акции предоставляются в разделе «Акции». Промокод может указываться в электронной рассылке, размещаться на рекламных материалах в Интернете листовках или же на других рекламно-информационных порталах.

Промокод использовать очень легко. Вам нужно выбрать определенный товар и нажать на «Заказать». После этого переходите на «Оформить заказ». Введите ваш промокод и нажмите на «Подтвердить ввод». Если промокод ввели верно, то сразу же увидите страницу оформления заказа. Будут видны и преимущества, которые вы получаете. Например, скидку или то, что вы принимаете участие в какой-то акции. После ввода промокода продолжите оформление заказа. Заказ считается оформленным после того, как вы кликните на «Завершить оформление».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика