Правила жизни Веры Брежневой
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правила жизни Веры Брежневой

Красавица с мягким и приятным голосом – это Вера Брежнева, популярная певица современности. Сама певица признается, что следует маминым советам касательно ухода за собой, что и помогает ей оставаться такой привлекательной и красивой. Девушка росла вместе с тремя сестрами, и тогда не было средств на дорогую косметику.

Самые простые правила, которые мама прививала девочкам – это чистота и аккуратность. Вера говорит, что у нее хорошая наследственность, и она считает, что если не следить за собой, то можно утратить всю красоту. Вера использует самые натуральные средства – это маска из свежего огурца, примочки для глаз из заварки чая. Вера Брежнева – обладательница белоснежных зубов, поэтому ее улыбка завораживает всех поклонников и тех, кто видит певицу ежедневно. Вера говорит, что всегда чистит зубы на ночь, а также каждый два месяца меняет зубную щетку. Кроме того, чистка зубов певицы продолжается примерно 5 минут, что очень эффективно. Если прошла бессонная ночь и нужно восстановить силы, певица пьет большое количество воды, что будет полезно для здоровья волос, кожи и ногтей. Каждый сезон певица пропивает курс витаминов, что придает бодрости, сил и энергии.
Если вы любите творчество певицы, то не отказывайте себе в удовольствии слушать ее песни. В частности, (см. сайт) вера брежнева хороший день – отличная позитивная песня, которая помогает избавиться от усталости и тревоги. Эту песню можно прослушать прямо в интернете. Также, можно приобрести диск певицы с ее последним альбомом. Песни Веры Брежневой помогают улыбнуться хорошему дню, и даже в пасмурную погоду освещают мир, делая его немножко добрее.
Вера Брежнева с большим удовольствием занимается спортом, обожает пилатес. С помощью таких тренировок можно сделать фигуру женственной, а также укрепить мышцы, делая их красивыми и рельефными.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика