Правильная блефаропластика
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильная блефаропластика

Красота человека зависит не только от правильно нанесенной косметики, а также от черт лица. Наши глаза обрамляются веками, которые придают своеобразную красоту глазам и лицу в целом.

Если веки красивые и эластичные, тогда взгляд человека будет привлекательным и свежим. Если же верхние века имеют излишки ткани, тогда взгляд становится угрюмым, а если под глазами виднеются мешки, то можно подумать, что человек нездоров. Если вокруг глаз образовались морщины, то, независимо от возраста, они будут придавать лицу старое выражение. Если глаза слишком выпученные, тогда это свидетельствует о гормональных нарушениях. Существует очень много дефектов век, которые, однако, можно исправить при помощи косметических операций, которые могут сделать ваше лицо гармоничнее. Пластика век – блефаропластика может быть выполнена в любом возрасте. Если люди делают ее в молодости, то это для того, чтобы скорректировать конституциональные эстетические недостатки. Если блефаропластика производится в более зрелом возрасте, то ее целью является уменьшение признаков старения.

Если блефаропластика будет произведена правильно, тогда ее эффект сохранится более пятнадцати лет. С каждым днем разрабатываются все новые и новые способы пластики век, поэтому блефаропластика становится очень популярной и востребованной. Новейшие методики получили отражение на практике, а также в научных статьях и диссертациях. Поэтому, если вы хотите осуществить пластику век, тогда обратитесь в клинику, которая осуществляется предоставлением данных услуг на профессиональной основе.

Блефаропластика может быть хирургической или нехирургической, когда мешки под глазами при помощи наполнителей уменьшаются. пластика век является малотравматичной операцией, поскольку рубцы после нее не видны, а швы снимают на 4-й день.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика