Правильная регистрация предприятия
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильная регистрация предприятия

Современный бизнес предполагает оформления всех нужных для этого документов, и разрешений. Дабы выйти на рынок большого и серьезного бизнеса, изначально, следует создать, а после зарегистрировать собственное предприятие.

Начните с того, что придумаете название, под которым появится и станет процветать компания. Использование названий стран категорически запрещается, далее определяетесь с собственностью фирмы, для малого бизнеса больше всего подходит ООО. Поверьте, регистрация отнимает, как время, так и силы, главное помнить, что работа кропотливая с самого начала. Выполняется она в налоговой инспекции, если юридически малограмотны, проще простого обратиться за помощью в фирму, которая оказывает услуги по специальной регистрации. Любая (см. сайт) регистрация компаний, оффшоры, банковские счета легко организовывается нашими специалистами.
Вдруг есть уже и название, и собственность, нужно выбрать юридический адрес, за которым станет числиться предприятие. Он указывается в документах, как адрес местонахождения предприятия. Количество учредителей, размер уставного капитала плюс вид экономической деятельности, естественно, числится в документах о создании организации. Потом подготовьте заявление о государственной регистрации в ИНФС, оно заверяется у нотариуса и подписывается заявителям.
Листы заявления хорошенько прошиваются и нумеруются. Устав в 2-х экземплярах составляется таким же образом. Договор об учреждении, вдруг учредителей больше 1-го, составляется при первичной регистрации. Требуется документ об уплате государственной пошлины, данный собранный пакет переправляется в ИНФС. Потом вы просто ждете результат на протяжении 5 дней. Если не пугает самостоятельный путь регистрации фирмы – смело беритесь за дело, но если все же, не уверены, обратитесь к специалистам, что никогда не подведут.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика