Правильно делаем массаж с маслом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильно делаем массаж с маслом

Массаж – это прекрасное расслабляющее средство, особенно после тяжелого трудового дня. Массаж способен освободить мышцы от напряжения, убрать головную боль и взбодрить.

Чем приятнее будет процедура, тем большего эффекта вы сможете добиться. Но если расслабиться нужно лично вам, то знайте, что (см. сайт) массаж на Коломенской делается только самыми лучшими массажистами. В этом медицинском центре вас избавят от боли в спине, снимут синдром хронической усталости и избавят от онемения в плечах. Но если вы хотите порадовать качественным массажем своих домочадцев, то запомните несколько полезных рекомендаций.
Массажное масло должно подбираться в зависимости от цели, которую вы хотите получить от процедуры. Для расслабления нужно покупать масло с экстрактом ромашки, лаванды и сосны. Если же вы хотите немного взбодриться, то нужно использовать мятное, цитрусовое или же эвкалиптовое масла. Если беспокоят головные боли, то используйте кипарисовое масло. Если ваша кожа чувствительная, склонна к высыпаниям и жирности, то берите масло герани или же можжевельника. Массажное масло с экстрактом розового перца прекрасно прогревает тело.
Массаж с маслом нужно делать только лишь на чистом теле, после ванны или душа, чтобы поры достаточно раскрылись.
Для максимального эффекта важно не переборщить с маслом, иначе руки будут просто соскальзывать, а масляная пленка на теле доставит дискомфорт.
Нанесите небольшое количество масла на ладони и разотрите его. Затем плавно касайтесь внутренней стороной ладони на массируемые части тела. Если делаете массаж спины, то дополнительно добавьте несколько капелек масла на область шеи, поясницы и плавно втирайте масло ладонями.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика