Правильно выбираем пальто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильно выбираем пальто

Весна и осень объединены одним – слякотью. В условиях постоянной грязи многие люди отдают предпочтение в плане одежды простым и немарким цветам, тканям. Улицы превращаются в унылое зрелище.

Но можно не поддаваться влиянию серой массы и облачиться в пальто яркого и жизнерадостного цвета. Пусть даже фасон и будет сдержанным. Качественное и оригинальное (см. сайт) женское пальто можно приобрести на этом ресурсе. Именно этот интернет магазин пальто предоставляет самый широкий выбор и выгодные цены. Но не забудьте о том, что стоит ознакомиться с полезными советами относительно его выбора.
Без разницы, какой сейчас силуэт и расцветка в моде. Первое, на что вы должны обращать внимание – это посадка по фигуре. Есть несколько разновидностей фигуры, каждому подходит свой фасон.
Если Вы наделены фигурой-овал (узкие плечи, таз, широкая талия), то нужно выбирать немного приталенное пальто, длина - ниже самого широко участка бедра пальто. Отделка должна быть минимальной. Не должно быть никаких подплечников, бесформенных силуэтов. Допускается легкая ассиметрия.
Если же Вы обладательница фигуры-груши (широковатые бедра, узкая грудная клетка, плечи), то нужно убрать внимание от бедер, переместите акцент вверх. Для этого стоит выбирать пальто с широким воротников который отделан мехом, допускаются крупные аппликации, свободные рукава. Подчеркивайте свою талию.
Если же фигура напоминает перевернутый треугольник (широкие плечи и узкие бедра), то переместите акцент на низ, сверху должно быть минимум отделки, внизу должны быть складки или плиссировка. Талию также стоит подчеркивать. Допускается вариант с пальто-трапецией.
В фигуре-прямоугольнике нужно подчеркивать талию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика