Правильное питание для беременных девушек
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильное питание для беременных девушек

 

Правильное питание представительниц прекрасного пола, которые уже успели забеременеть – практически самая стоящая и важная проблема современного акушерства, получается так, что уже давным-давно в мелких подробностях разработаны рекомендации, касательно этого вопроса, но, к сожалению, совсем мало девушек получает их в полной мере. Изначально, каждая из вас должна учесть, что питание может быть правильным, и это лишь положительно отразится на организме вашего малыша. Значит, в ваш ежедневный рацион должны относиться белки, углеводы и жиры, все это в равных пропорциях. Понятно, что в первую очередь нужно есть белки, они же, будто строительный материал для детского организма.

 

(см. сайт) (см. сайт)          Основываясь на этой информации, вы должны ежедневно потреблять двести грамм мяса, лучше всего, чтобы оно оказалось отечественным, дело в том, что почти 95% импортных поставок мяса не отвечают правилам, в них много стимуляторов роста, которые даже во время термической обработки почти не разрушаются. Неплохими поставщиками белка в организм считаются яйца и кисломолочные продукты, допустим, каждый день съедайте одно яйцо для профилактики кишечных заболеваний, прокипятите его при этом около шести минут. Еще хорошо, если ежедневно вы будете съедать сто грамм творога, пятьдесят грамм сыра и не менее полулитра кефира.

(см. сайт) *****

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Существует (см. сайт) (см. сайт) диета для беременных, с которой можно ознакомиться по адресу dietanadom.ru или же обратитесь к своему диетологу, который следит за вашим состоянием. Если будете кушать овощи и фрукты, то обогатите организм разными углеводами, это на самом деле важно. Каждый день ешьте по шестьсот грамм сырых овощей, а также по триста грамм сырых фруктов, если нет возможности это приобрести, то сухофрукты – это тоже неплохой выход, допустим, используйте изюм, чернослив, инжир и курагу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика