Правильный халат
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Правильный халат

Как же приятно надеть после душа, бани или бассейна мягкий, удобный халат! В этой статье мы попытаемся разобраться, как правильно подобрать халат и не ошибиться с выбором. Итак, самым главным показателем здесь выступает материал. Халаты шьют как из натуральных материалов, так и из синтетики.

Синтетические халаты не нуждаются в особом уходе, их легко стирать. Как правило, продаются такие вещи на порядок дешевле. И в этом и состоит одно из основных их преимуществ. Беда в том, что ваше тело в таком халате, скорее всего, будет себя чувствовать некомфортно. Ведь синтетика не пропускает воздух и не впитывает в себя влагу.
Текстильная промышленность все время развивается, и уже сейчас можно встретить синтетические материалы, схожие по своим свойствам с натуральными. Например, ткань модал, которая приятная на ощупь и очень прочная. К сожалению, продается такая ткань по достаточно высокой цене. Это, пожалуй, ее единственный недостаток.
Натуральная махровая ткань считается наиболее подходящим вариантом для пошива халатов. Такая ткань состоит из хлопка, льна и других волокон натурального происхождения. Очень часто можно встретить махровую ткань, которая полностью состоит х хлопка. Есть разные виды хлопковых волокон, которые отличаются друг от друга свойствами, методом обработки, качествами.
Очень хорошим вариантом окажется египетский хлопок, который прочен, мягок, долговечен и упруг. Как вы уже могли догадаться, единственным недостатком опять выступает цена. (см. сайт) Элегантные халаты оптом вы сможете приобрести во многих интернет магазинах. Выбор халатов очень большой. Вы обязательно подберете халат, который будет соответствовать всем вашим параметрам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика