Предназначение дорожных конусов и оградительных сеток
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Предназначение дорожных конусов и оградительных сеток

Применение дорожных конусов и разделительных сеток достаточно актуально в наше время, так как данные приспособления универсальны. С их помощью можно в кратчайшие сроки оградить территорию, на которой выдуться ремонтные работы, произошедшее ДТП или использовать в других целях. Например, конусами пользуются собственники ресторанов и гостиниц. Ими помечают границы парковочных мест. Для дорожных работ конусы, можно сказать, являются практически универсальным предметом.

Преимущества конусов

Конус дорожный сигнальный очень заметен на дороге благодаря яркой цветовой гаммой. Как правило, дорожные конусы имеют оранжевый оттенок, который виден с очень большого расстояния. Даже в ночное время суток конус не останется незамеченным. Помимо этого, данные приспособления можно использовать в любое время года, так как они выполнены из прочного материала и способны выдержать любые перепады температурного режима. Проблем во время транспортировки конусов не возникнет. Они достаточно лёгкие, а поэтому их можно перевозить на любой машине без ущерба последней. Для их установки не потребуется наличия каких-либо специальных приспособлений или же потребность в привлечении специалистов. Достаточно поставить дорожный конус на необходимое место, или выставить несколько про периметру ограждаемого пространства.

Много преимуществ имеет и сигнальная сетка

Это тоже достаточно популярный оградительный материал широкого спектра использования.

Среди таких можно выделить следующие:

  • достаточно небольшой вес;
  • сетка характеризуется большой гибкостью, а поэтому позволяет без проблем перенести ее в любое другое место на дороге;
  • при установке современной сигнальной сети не потребуется приобретать стационарные столбы (это говорит о том, что почва не будет подвержена деформации);
  • яркость сетки обеспечивает ее заметность (как правило, сетка выполнена и материала красного или оранжевого цвета);
  • сетка пластиковая, однако, данный пластик имеет высокие эксплуатационные качества, он стойкий к любым погодным условиям, а поэтому достаточно долговечный.

Стоит учитывать, что сетка оградительная оранжевая может иметь мягкую или жёсткую структуру, благодаря чему есть возможность выбрать изделие под разные цели. Также она обладает качественной модульной системой крепления. Данная технология позволит оградить участок дороги любого уровня сложности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика