Преимущества и недостатки франшизы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества и недостатки франшизы

Многие люди задают вопрос: «Что же такое франшиза?». Чтобы не раскидываться мудрыми словами можно сказать просто! Франшиза – это право на использование определенного бренда или торговой марки для того, чтобы продавать собственные товары, но только на праве аренды.

Если Вас интересует цена на франшизу Бершка, то Вы можете легко ее узнать в Интернете.Просто зайдите на сайт и узнайте все подробности, ведь франшиза Bershka – удачное приобретение. Но какие же преимущества и недостатки у такого бизнеса?

Франчайзинг хорошо себя зарекомендовал как способ быстрой раскрутки бизнеса. Используя франшизу, Вы в 80% преодолеете рубеж в пять лет развития компании и будете работать, получая высокую прибыль. Статистика говорит, что большая часть фирм, что раскручиваются сами, еле достигают и двух лет.

Покупая франшизу, Вы знаете, что получаете выгодный бизнес. Вы будете сотрудничать с франчайзором, что имеет представление о том, как правильно развивать бизнес и окажет Вам всестороннюю помощь.

Вы можете купить как известную раскрученную франшизу, так и торговую марку, что известна только на региональном уровне.

Франчайзор сразу же скажет, какая точная сумма денег Вам потребуется для приобретения и ведения бизнеса, что очень удобно. Ведь самостоятельно открывая свое дело, Вы зачастую не можете сказать, каковы будут Ваши растраты.

Очевидный недостаток франшизы – это ее большая стоимость. Приобретаете готовый бизнес? Будьте готовы и сумму немалую заплатить. Особенно это касается небольших городов, где взнос за франшизу может быть особенно велик. Но тут есть и плюс, Вы будете одни представителем бренда.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика