Преимущества индивидуальных проектов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества индивидуальных проектов

Индивидуальное проектирование - это творческая работа, которая требует не только высокого профессионализма, но и полной самоотдачи. Результат каждого такого начинания зависит и от личностных характеристик архитектора. Умение находить подход к клиентам, а также стремление создавать и реализовывать уникальные проекты домов и коттеджей позволило главному архитектору компании ArtEcology добиться значительных успехов в этой сфере.

Организовав архитектурную мастерскую, он смог собрать талантливую команду, способную решать самые сложные задачи. Сегодня ArtEcology - одна из наиболее перспективных компаний, оказывающая услуги в области проектирования и планировки участка, реконструкции и строительства загородных домов и коттеджей. Квалифицированные сотрудники, имея достаточный опыт и знания, не боятся экспериментировать и используют в работе только современные технологии.

Когда речь заходит о проектировании новых архитектурных решений, всегда есть возможность варьировать такими критериями, как:

  • общая стоимость строительства,
  • эргономика,
  • комфорт каждого из членов семьи,
  • эффективное использование нежилой площади и др.

Лишь индивидуальный проект и советы профессионального архитектора помогут учесть все нюансы будущего строения.

Советы архитектора

Некоторые клиенты ошибочно полагают, что уменьшить стоимость строительства можно только сократив площадь строения и отказавшись от дорогостоящих отделочных материалов. Однако следует знать, что грамотный проект также может сэкономить существенную сумму. Архитектор в сотрудничестве с заказчиком могут заложить в проект уменьшенные коридоры, использовать стандартные конструкции и готовые решения, а также продумать оптимальные инженерные коммуникации.

На участках с перепадами высот рационально будет обратить внимание на проекты с цокольным этажом, а также вариации домов "лисья нора" и др. Так, например, архитектору мастерской ArtEcology удается великолепно адаптировать склоны. На цоколях прекрасно размещаются не только технические помещения, но и зоны для релаксации, тренажерные и бильярдные залы, кладовые.

(см. сайт) Дома комбинированные (кирпич и дерево) – одно из востребованных направлений строительства. Удачное сочетание дерева и камня при строительстве позволяет значительно повысить энергоэффективность. Такое строение не боится сырости и огня, при этом отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика