Преимущества ипотеки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества ипотеки

Практически каждый знает, что ипотека – способ, благодаря которому можно получить свое долгожданное жилье. Главное достоинство ипотеки, что жилье можно приобрести буквально сразу же, а не в далеком будущем.

Тоесть, покупается жилье, заселяешься в него и выплачиваешь кредит по ипотеке. Кстати, многие специалисты утверждают, что (см. сайт) ипотека в мкб самая выгодная на данный момент. Только тут квалифицированные специалисты предоставят Вам всю нужную информацию, и Вы ощутите все преимущества выбора именно этой ипотеки. Но какие же еще плюсы есть у ипотеки?
Во-первых, приобретая свое жилье, Вы довольно в короткие сроки заселяетесь в новую квартиру.
Кредит получается на длительное время, но самое главное, что размер ежемесячных платежей не зависит от роста стоимости квартиры и не изменяется.
Вы оплачиваете свою собственную квартиру, а не платите аренду за чужое жилье. К тому же, взносы по кредиту можно сопоставить со стоимостью аренды жилья.
Вы регистрируетесь вместе с семьей по месту жительства в квартире, которая куплена по ипотечному кредиту.
Выгодно влаживаете свои средства. Ведь цены на недвижимость постоянно растут на 30%, а иногда и на все 70%.
Получаете налоговую льготу, ведь подоходный налог с суммы, пределы которой 1 млн. рублей не взимаются. Налогообложению не подлежит сумма, что тратится на выплату процентов по кредиту.
Естественно, что, взяв кредит, придется еще и выплачивать проценты по нему. В результате, стоимость жилья увеличивается. В среднем, за 10 лет стоимость увеличивается на 60%. Но если посмотреть на рост цен на недвижимость, то этот процент окупает все затраты.
Взять ипотеку под силу любому жителю, который имеет стабильный доход и в состоянии делать ежемесячные платежи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика