Преимущества надувной мебели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества надувной мебели

Современная мебель бывает не только деревянной и мягкой, но еще и надувной. Надувная мебель своими корнями уходит в начало прошлого века. Самые первые надувные матрацы использовались в спальных вагонах поездов в конце ХІХ века, которые надувались паром. Но такой матрац быстро сдувался по причине непрочных материалов и несовершенной конструкции.

И лишь в 70-х годах ХХ века наладилось первое производство надувной мебели. И опять по той же причине, а именно из-за плохого качества пластика и конструктивных недостатков, надувная мебель очень быстро выходила из строя, а стоимость была достаточно высокой.

(см. сайт) (см. сайт) Полиолефин стал инновационным материалом, его изобрел в 1993 году Ян Дрангер. Этот материал начали применять для производства как надувной, так и обычной мебели. Многих это натолкнуло на мысль о (см. сайт) (см. сайт) создание баннеров по этому поводу. Полиолефин – прочная пленка, обладающая отличными характеристиками, а именно надежность, стойкость к царапанию и застягиванию, не деформируется, если эксплуатировать в определенном температурном режиме.

(см. сайт) (см. сайт) У надувной мебели есть и свои преимущества. Те времена, когда в доме из надувных предметов был один пляжный матрац, давно прошли. В наше время в продаже можно встретить надувные кресла, диваны, бассейны, кровати, джакузи и даже надувные тумбочки. К преимуществам надувной мебели можно отнести ее легкость и компактность, прочность и простой уход, а также негорючесть и невысокая стоимость, способность принимать форму человеческого тела, устойчивость к деформации, наличие ортопедического эффекта и эстетичный внешний вид. Надувную мебель можно применять для частного и общественного пользования.(см. сайт)

Вы здесь: Разное

Статистика