Преимущества откатных ворот перед другими типами ворот.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества откатных ворот перед другими типами ворот.

Откатные ворота в наше время служат красивым и практичным украшением загородных домов и альтернативой раздвижным системам на складах и зданиях промышленного назначения. Благодаря обилию вариаций, каждый человек может подобрать модель под себя, при этом, не сделав значительный урон кошельку.

Данные системы делят на два вида.

  1. Промышленные откатные ворота характеризируются высокой прочностью использованных материалов. Их срок использования намного дольше, чем у дачных вариантов. При этом частота эксплуатации этого типа больше, чем у остальных. Очень выгодно для складов и различных предприятий устанавливать именно откатные ворота (Киев), благодаря надежности и длительному сроку использования они являются своеобразной инвестицией.
  2. Частные и коттеджные системы. Такие ворота, подразделяются на автоматические (открываются/закрываются электроприводом – мотором) и механические (открываются вручную). Их использование оправдано тем, что для их работы не требуется много места, как для распашных, а также они имеют прекрасный внешний вид. Каждый хозяин таких систем вправе выбрать материал для создания ворот и дизайн, который будет соответствовать его участку, вкусовым предпочтениям, бюджету. Можно использовать художественную ковку или изготовить полотно в любой цветовой гамме, стилизировать под дерево. Также важным плюсом является их тихая работа.

Перед совершением покупки таких ворот нужно хорошо взвесить все факторы, которые влияют на цену конструкции. Но не стоит выбирать варианты подешевле, так как впоследствии это может потянуть за собой дорогостоящий ремонт, замену недешевых деталей или вовсе всей системы. Как говориться в пословице: “Скупой платит дважды”.

Преимущества откатных ворот

Стоит подчеркнуть, что данные системы имеют существенные преимущества перед остальными типами ворот.

  1. Высокое качество материалов, что используются для изготовления элементов конструкции. Кроме этого, мастера компании «Нова Будова» полностью контролируют весь процесс производства, чтобы на выходе получился соответствующий международным требованиям продукт.
  2. Защищенность. Ворота покрыты специальной краской, которая защищает все активные элементы от воздействия атмосферных осадков, приводящих к ржавчине и разрушению.
  3. Долговечность. Если использовать ворота в штатном режиме, с рассчитанной на них нагрузкой, то гарантия на них минимум 5 лет.
  4. Удобства ремонта. Не нужно демонтировать всю конструкцию для замены одной детали или устранения неполадки.
  5. Ворота представлены в разном дизайнерском и цветовом исполнении, при этом все элементы крепежа скрыты от посторонних взглядов и мошенников.
  6. Ворота работают бесшумно. Такая особенность обеспечивается опорами с роликами и наличием нейлоновой зубчатой рейки.
  7. Безопасность и удобство использования. Если оснастить откатные ворота автоматическим приводом, то управлять ими можно с пульта ДУ, не выходя с машины.

Дополнительно откатные ворота могут дополняться калиткой. Она устанавливается отдельно и предоставляет владельцам более комфортный заход на территорию, без необходимости задействовать всю систему.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика