Преимущества полиграфической продукции
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества полиграфической продукции

Сегодня, полиграфическая продукция – неотъемлемая часть любой рекламной компании. Яркие брошюры, стильные визитки, информативные буклеты, красочные каталоги и кричащие листовки. Это, и многое другое вы сможете получить в кратчайшие сроки, оформив заказ в рекламном агентстве «Талер». В зависимости от объема, сложности и срочности заказа, создание подобной продукции, займет от одного часа до двух дней. Все заказы согласовываются с клиентами. Мы примем во внимание все ваши пожелания. Специалисты агентства будут рады проконсультировать вас по любым вопросам. 

Раньше большие объемы работы стали были непреодолимым препятствием для полиграфического агентства. Но, время шло и громоздкие и шумные печатные станки остались далеко позади. Полиграфия в Ижевске имеет в своем распоряжении новейшее и сверхточное полиграфическое оборудование. Это позволяет выполнить заказ высокого качества в минимальные сроки. 

В чем же состоит преимущество оперативной полиграфии? Дело в том, что каждый отдельный вид рекламной продукции имеет свою направленность и свое предназначение. Реклама на плакатах, радио или ТВ, охватывает широкий круг аудитории. В нашем же случае, получаемая продукция обладает такими свойствами как компактность и мобильность. Листовка, визитка, буклет или наклейка с напечатанной информацией вручается лично в руки, другими словами, имеет человеческий контакт. Такая продукция будет находиться в непосредственной близости и, в любое удобное для себя время, человек сможет к ней обратиться.

Каждый день, выходя из дома, мы видим десятки вывесок и плакатов. Полиграфия в городе Ижевск является признанным лидером офсетной печати. У нас доступна услуга бесплатной цветопробы. Латексный широкоформатный принтер позволяет создавать четкие изображения любого размера. При заказе небольшого тиража плакатов, вы сможете оформить срочную широкоформатную печать. Технология латексной печати не оказывает вредного воздействия на окружающую среду. Латексная краска не имеет запаха. Основой для нее послужили водяные пары, а не сольвентные растворители, поэтому в процессе производства исключено выделение вредных токсинов и отравляющих веществ в воздух. Наша продукция безопасна для использования в домах, больницах, школах, детских садах, заведениях общепита и других местах общественного пользования.

Рекламное агентство «Талер» осуществляет широкоформатную печать на таких материалах как полиэстер, виниловая сеть, ткань для баннеров, натуральный холст, фотобумага различных типов, фотообои и самоклеющаяся бумага. Наша продукция незаменима при оформлении интерьера в домах и офисах, витрин магазинов и киосков, мест розничной торговли, презентаций и др.

Мы гарантируем высокое качество офсетной печати. Вне зависимости от используемого материала напечатанное изображение не потускнеет и не испортится в течение длительного срока. Благодаря специальной технологии, продукция нашей компании будет оставаться устойчива к воздействию внешних факторов на срок до пяти лет, при ламинировании эта цифра может увеличиться вдвое.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика