Преимущества шкафа-купе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества шкафа-купе

Шкафы-купе довольно плотно прижились в наших квартирах и все больше набирают популярность. Еще бы, они приятны на вид, не занимают много пространство, а угловые шкафы-купе способны разместиться даже в само маленькой квартиру, к тому же, еще и визуально увеличивают пространство.

Каждый житель может заказать шкаф-купе в Москве по демократичной цене. Такие шкафы отличаются своим качеством и многофункциональностью. Но какие же еще преимущества есть у шкафов-купе?

Полезный объем шкафа-купе в 2,5 раза выше стандартного и обычного шкафа. Достигается он за счет раздвижных дверей, которые не требуют свободного пространства, как распашные двери. Раздвижные двери автоматически экономят место в комнате. К шкафу-купе можно вплотную приставлять любую мебель и быть уверенным, что его двери наверняка откроются.

В шкаф-купе можно поместить множество вещей и заполнить таким шкафом можно практически все пространство до потолка. А зеркальные двери могут зрительно расширить пространство в комнате или маленькой прихожей.

Шкаф-купе может даже совершить перепланировку квартиры. Например, он может служить перегородкой или разделять несколько жилых зон.

Шкаф-купе может быть сделан на заказ под определенные параметры. Таким образом, не «съедается» площадь квартиры, а драгоценные метры сохраняются.

Заказной шкаф-купе может обойтись довольно дешево, если, например, отказаться от боковых стенок, пола или потолка.

В таком шкафе можно хранить не только вещи, но и бытовую технику или даже рабочее место. Легким движением руки простая комната превращается из кабинета в спальню.

Шкаф-купе может стоять как стационарно, так и быть встроенным в нишу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика