Преимущества теплиц из поликарбоната
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества теплиц из поликарбоната

Теплицы позволяют выращивать овощи и зелень круглый год, а также выращивать рассаду перед посадкой в грунт. Это очень удобно, а также выгодно, если вы будете выращивать овощи не только для себя.

Достаточно только определиться с местом установки теплицы и установить ее. Чтобы теплица прослужила долго и была надежной, лучшим выбором станет теплица из сотового поликарбоната. В отличие от теплиц с полиэтиленовой пленкой, такие теплицы не боятся ветра, снега, дождя и сосулек, их не нужно демонтировать. Состоит такая теплица из каркасного стального профиля, к нему крепятся листы сотового поликарбоната. Может устанавливаться на любой грунт без закладки фундамента.

Долговечность и эксплуатация теплицы из поликарбоната будет зависеть от правильного монтажа и качества поликарбоната. В основном установка такой конструкции не требует специальных знаний и по прилагаемой инструкции ее установит даже начинающий огородник.

Растения, которые будут расти в теплице, будут надежно защищены от ультрафиолетового излучения, ветра и мороза. Влажность контролируете вы сами. Поликарбонат является одним из самых лучших теплосберегающих материалов, он способен выдержать температуру от -50 градусов до +120 градусов, при этом он является отличным фильтром инфракрасного излучения. Это качество помогает ему создавать внутри теплицы парниковый эффект и температура внутри поддерживается на постоянном уровне. Также поликарбонат хорошо пропускает свет, который поступает рассеянно и преломляется, что позволяет ему попасть на все части растения.

Теплицу можно выбрать стандартных размеров, либо заказать необходимого именно для вас размера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика