Преимущество холодильников Bosch российской сборки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущество холодильников Bosch российской сборки

Приобретение холодильника – очень серьезный вопрос, так как в продаже в России представлен широчайший ассортимент моделей многих производителей. Если, выбирая холодильник, вы в первую очередь учитываете качество этого вида бытовой техники, то, без сомнения, вы предпочтете купить холодильник Bosch, так как эта марка традиционно является одним из лидеров по уровню качества выпускаемой продукции.

Российская сборка Bosch 

Надежность, долговечность и отличные потребительские качества продукции немецкой компании BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH высоко ценятся во всем мире. Заводы, выпускающие холодильники Bosch и Siemens, работают в 43 странах. В 2007 году компания открыла первый завод в России. Завод располагается в пригороде Санкт-Петербурга. Он выпускает такие агрегаты для охлаждения и заморозки в объеме 500 тысяч штук в год. Открытие этого завода приятно порадовало российских потребителей, поскольку они получили возможность купить холодильник Bosch отечественной сборки по более приемлемой цене. Производитель реализовал возможность снижения цен на холодильники Bosch за счет сокращения доли импорта комплектующих изделий до 20%, а также значительного снижения затрат на таможенное оформление и логистику.

Запуск производства холодильников в России и снижение цен на холодильники стало успешным проектом компании BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH, поскольку потребители увеличили спрос на ее продукцию и компания расширила свою долю на российском рынке. Кроме того, теперь ремонт холодильников не представляет сложностей, т.к. все детали можно получить в своей же стране.

Особенности российской сборки

Холодильники Bosch российской сборки значительно дешевле импортных холодильников и при этом обладают точно такими же качествами, функциями и техническими характеристиками, как их аналоги европейского производства.

Если сравнить модели белого цвета модели KGS 36V25 отечественного производства и модели KGS 36V01 производства Испании, то окажется, что и те, и другие двухкомпрессорные агрегаты класса энергопотребления А с расположением морозильной камеры внизу, механическим управлением и ручным размораживанием совершенно одинаковы.

Российские двухкомпрессорные белые модели KGS 36X25 и 39X25 класса энергопотребления А с электронным управлением, с расположением морозильной камеры внизу, ее ручным размораживанием и возможностью суперзаморозки стоят гораздо дешевле, чем аналогичные испанские KGS 36X01 и 39X01.

Такое же различие в ценах можно наблюдать и в категории двухкомпрессорных холодильников класса энергопотребления А моделей 39X48 (Россия) и 39X61 (Испания), с нижним расположением морозильной камеры, выполненных в цвете нержавеющей стали, с электронным управлением, ручной разморозкой морозильной камеры и капельной разморозкой холодильной камеры.

Также стоит акцентировать внимание на том, что ремонт холодильников Bosch российской сборки намного проще. На заводе можно заказать любое количество необходимых деталей, поэтому этот сервис стал еще доступнее. Все покупатели отмечают, что это редкость, когда возможные неполадки устраняются так быстро.

Если рассматривать такую технику с точки зрения оптимального соотношения цена-качество, наилучший вариант для российского потребителя - это купить холодильник Bosch отечественной сборки. Многочисленные положительные отзывы подтверждают, что эта техника способна работать идеально большой промежуток времени. И даже небольшие возникающие недочеты можно устранить практически моментально.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика