Преждевременное семяизвержение
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преждевременное семяизвержение

Следует знать, что преждевременное семяизвержение – практически самое распространенное нарушение половой функции. Такое положение дел вызывает у представителей мужского пола психологический дискомфорт, к тому же понижается качество жизни. Чаще всего, преждевременное семяизвержение действительно неблагоприятно воздействует на сексуальные взаимоотношения, притом прямо, а также косвенно, а это служит причиной неблагоприятных конфликтов в семье. Конечно же, общепринятых стандартов по продолжительности акта сношения просто не существует, а длительность фрикционного момента колеблется от минуты до десяти минут.

(см. сайт) (см. сайт)          Если следовать данным ВОЗ, эякуляции, которая происходит еще до прохождения одной минуты, может обозначаться преждевременной. Но если говорить более точно, допустим, на наш взгляд, есть определение, любая из эякуляций по времени может быть преждевременной, если ее наступление мужичина просто не контролирует. Некоторое проявление преждевременного семяизвержения – это извержение семени, которое происходит еще до введения полового органа во влагалище, все это иногда считают импотенцией или же причиной бесплодия.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Длительное время официальная медицина была просто бессильна, врачи попросту закрывали глаза на преждевременные проблемы у мужского пола. Но когда начали развивать такое понятие, как качество жизни, то это заставило вновь вернуться к наболевшей теме. В программе каждого конгресса, который посвящен неприятностям в андрологии, рассматривают такой аспект. Причины бывают разными – страх и тревога перед половым актом, низкая частота половых сношений, гиперчувствительность головки и так далее.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика