Прелесть театра.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прелесть театра.

 

Не каждому дано понять, что такое театр, ведь многие предпочитают пойти в кино, там чего-нибудь попить, поболтать, поесть попкорна… А в театре совсем не так – здесь особая атмосфера, здесь тихо, красиво, и здесь по-настоящему свежо и живо все вокруг! Именно после театра появляется желание стать лучше, жить, любить!

(см. сайт) (см. сайт) На сайте artakter.ru вы сможете приобрести (см. сайт) театральные билеты Москва. Все анонсы театральных представлений вы найдете на «Артактер». На сайте так же удобный поиск, и простая система заказа билетов для вас и ваших друзей. Кроме того, вам не придется ехать к театру заранее, чтобы приобрести билет, не нужно будет стоять в очереди и гадать – хватит ли вам билетов. Заказ билетов в театры Москвы через Интернет – очень удобно, надежно и выгодно!

(см. сайт) (см. сайт) Многие понимают, что лучше самой, даже если в одиночестве, сходить на выступление в театре, чем просидеть еще один день с подругой или с парнем, и т.д. Разнообразие – это как минимум. Свою жизнь стоит разбавлять чем-то более культурным и смелым одновременно! Что дают человеку фильмы? Это все настолько лживо и «экранно», что видно десятки переснятых дублей, неудачная игра актеров… А вот театр – это более сложная постановка картины. Здесь нет неудачных дублей, которые можно переснять. Уже из зала можно прочувствовать волнение, радость, гордость актера от того, что он на сцене. И не важно, какой это будет по счету раз, первый или сотый.

(см. сайт) (см. сайт) Театр будто действительно сравнивает себя с жизнью, конечно, ведь прожить свою жизнь, это тоже искусство. В театре очень много эмоций, и за время просмотра сцен, вы буквально подпитываетесь энергией, которой вас одаряют. Говорят, что театр и кино – это очень разные вещи… И тот актер, который опускается до уровня кино, больше не сможет попасть в театр! Конечно, если только не раскается и не решит закрыть для себя этот бездарный мир кинематографа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика